Как исключить бывшего супруга из права собственности на квартиру после 7 лет развода без его участия в жизни и содержании жилья?

• г. Губаха

В разводе 7 лет, право собственности потерял по закону. Как мне его выписать из квартиры. В квартире не проживает с момента развода, за коммунальные услуги не платит участия в содержании квартиры не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о снятии с регистрационного учета. Заявление подается в районный суд по месту жительства ответчика или по месту его последнего известного места жительства.