Как лучше приватизировать квартиру, чтобы в будущем никто не смог продать свою долю?

• г. Москва

В нашей двушке прописано 6 человек: родители (они в разводе), мой брат, я и двое моих детей 14 и 15 лет, один из которых живет со мной, другой с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Приватизировать квартиру можно с общего согласия всех,,но лишить права продажи доли любого из сособственников нельзя.

Это невозможно.

адвокат Арнст Елена Викторовна