Как перевести инвалида-колясочника из серпуховского в пни г. Москвы, если другие отделения недоступны?

• г. Москва

Можно ли перевести человека из серпуховского в пни г.москвы? Он инвалид-колясочник, дееспособный, но проживает в отделениимилосердие, где лежат совсем психически нездоровые люди. Перевести в другое отделение его не могут, т.к. это связано с противопожарной безопасностью. Выше 2-го этажа инвалидов-колясочников содержать нельзя, как мне сказали в пни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по разрешению