Как действовать, если институт закрыли и отчислили за неуплату - расчет за сессию и возможность восстановления в другом учебном заведении

• г. Волгоград

Что делать если институт закрыли и вас отчислили за не уплату? Требуют деньги за ссесию и за восстановление, для того что бы перевестись в другой институт.

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должны быть письменные уведомления, подтверждающие все описанные Вами обстоятельства и требования кому и сколько заплатить с указанием реквезитов.