Возможно ли продать дом и вернуть сумму материнского капитала в пенсионный фонд?

• г. Уфа

Купили дом часть рассчитались мат. капиталом, доли еще не отписаны. Дом холодный много вложений требует, можно продать дом а сумму мат. капитала вернуть в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, так нельзя.

ПРизнавайте ДКП не действительным по причинам технического состояния дома.

УДАЧИ ВАМ