Как продать дом, купленный под материнский капитал, и вернуть деньги в пенсионный фонд, необходимо учитывая требования родственников о собственности

• г. Москва

Мы хотим продать дом дачу которую купили под материнский капитал и вернуть деньги обратно в пенсионый фонд так как большую часть денег внесли наши родственики но они требуют чтобы были они собствениками так у них нету жилья как нам сделать это чтоб вернуть обратно материнский капитал в пенсионый фонд.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вернуть обратно в данной ситуации материнский капитал.