Как подать документы на субсидии по ЖКУ, если паспорт находится у дочери в другом городе?

• г. Чебоксары

Мне необходимо подать документы на субсидии по ЖКУ. Моя дочь поступила на 1 курс дневного отделения ВУЗа и живет теперь в другом городе. Её паспорт, соотвественно, находится у неё. У меня есть отсканированные страницы этого документа. В собесе мне сказали, что надо предоставить либо оригинал паспорта, либо нотариально заверенную ксерокопию её паспорта. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попросите дочь заверить копию паспорта и выслать вам через водителя автобуса.