Возврат остатка гарантии при покупке телефона в кредит с дополнительной страховкой в Евросети

• г. Оренбург

Купила в апреле 2015 года, телефон в кредит на год, плюс туда же оформила дополнительную страховку, могу ли сейчас сходить в евросеть и забрать деньги за гарантию, если за гарантию деньги полностью вернуть нельзя, остаток гарантии они обязаны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если кредит погасили, можно вернуть остаток гарантии.