Предусмотрена ли законодательством льгота военнослужащему, участнику боевых действий, при распеделении мест в детском саду

• г. Хабаровск

Предусмотрена ли законодательством льгота военнослужащему, участнику боевых действий, при распеделении мест в детском саду, который находится в ведении Министероства Обороны?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне существуют льготы предусмотрены ветеранам (в том числе и боевых действий). Также могут быть льготы предусмотренные для участников боевых действий установленные нормативно-правовыми актами субъектов РФ. В данном случае в Хабаровске.