Угроза лишения родительских прав - что делать, если у меня нет работы, а муж и его матерь пьют и грозятся забрать ребенка

• г. Братск

Скажите пожалуйсто я лишена родительских прав на первую дочь сейчас вышла замуж и беременна муж с его матерью грозятся лишить меня родительских прав и забрать ребенка как я рожу просто у меня нет работы жилье выдали в сельсовете в деревни все принадлежности для ребенка уже готовы муж пьет и мать его тоже инвалид и пьет я не пью но переживаю что заберут ребенка смогут ли они лишить меня родит прав.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не заберут - ДЛЯ этого нет оснований.

УДАЧИ ВАМ

Никаких оснований для лишения Вас родительских прав у них нет. Не беспокойтесь.