Сколько налога при продаже жилья, приобретенного меньше года назад и купленного через ипотеку, при наличии двух несовершеннолетних детей?

• г. Сочи

У меня единственное жилье я хочу его продать (купила менее года назад) будет взиматься налог (13% процентов), квартиру купила половину деньгами половина ипотека, двое мололетних ребенка, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если продадите за сумму более миллиона- придется платить налог.

УДАЧИ ВАМ