Ответственность за осложнения после госпитализации ребенка с черепно-мозговой травмой в детском саду - кто должен нести?

• г. Темрюк

Ребенок в детском саду получил черепно мозговую травму была госпитализация наложили несколько швов, мама взяла деньги на лечение, если далее пойдет осложнение кто тогда несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

требуйте оплаты лечения с детского сада.