Обыск в моей съемной квартире в отсутствие, не являясь фигурантами, что делать?

• г. Краснодар

На съемной квартире в мое отсутствие при моем совершеннолетнем сыне произвели обыск по уголовному делу, по которому мой работодатель является обвиняемым (ст 159), а я и,тем более, мой сын, в этом деле не фигурируем. Дома хранились рабочие документы. Изъяли документы, личный телефон сына и компьютер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление следователю о возврате собственности и приложите документы, подтверждающие право собственности или укажите свидетелей, которые подтвердили бы то, что телефон и компьютер собственность сына.

более подробно можно выяснить только на личной консультации у адвоката.