Как написать аппеляцию на снижение срока осужденному без адвоката и куда ее отправить?

• г. Москва

Как осужденному написать аппеляцию на снижение срока и куда именно её писать? Был суд 17.09.15 года - вынесен приговор лишение свободы сроком на 3,5 года по статье 159 часть 4. По состоянию здоровья, человек имеет ряд заболеваний, среди них гипертонический криз, эпикризы истории болезни имеются. АДВОКАТА, к сожалению нет.

Ответы на вопрос (2):

в вышестоящий суд.

С уважением к Вам.

Вам уже ответили. Вы теряете время , на обжалование приговора дается 10 суток. У Вас 26.09 последний день. Подается ЧЕРЕЗ Ваш суд (который приговорил) в Мосгорсуд . Если адвоката нет, жалобу может подать сам осужденный.