Вопрос относительно примерения в суде при выборе особого порядка судебного процесса

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста господа юристы! У меня суд 23 го сентября я полностью согласился с обвиняемой статьей и выбрал особый порядок! До этого не разу не судим! Статья 112 ч 1! так получилось что мы хотим примериться с потерпевшим в суде! Мне человек один сказал что не получиться так как я выбрал особый порядок! Якобы мне надо в суде заявить чтобы был общий порядок чтобы мы примерились!? так ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не так.

и при особом порядке можно примирится.

НЕобходимы ходатайства с ОБЕИХ сторон.

УДАЧИ ВАМ