Сдал машину в автоломбард срок еще не просрочен а на ней кто-то катается пришел штраф на сумму 500 р. что делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Сдал машину в автоломбард срок еще не просрочен а на ней кто-то катается пришел штраф на сумму 500 р.

что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль сдали вместе с документами? Вам нужно обратиться в ГИБДД с паспортом и заявлением о приостановлении учета. Также обратитесь в полицию с заявлением о неправомерном завладении автомобиля