Могу ли я, как беженец из Украины с ВУ вместо паспорта, заключить брак с русским парнем и какие документы для этого необходимы?

• г. Екатеринбург

Я беженца из Украины. Можно ли мне росписаться с русским парнем и какие для этого необходимв документы. В место паспорта у меня ВУ с регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можно. Вам нужно иметь заявление о вступлении в брак, паспорта, справку о том, что не состоите в другом браке.