Налог при продаже земельного участка для сельхозугодий за 4,5 млн рублей

• г. Феодосия

Скажите пожалуйста, если я хочу продать земельный участок для сельхозугодия за четыре с половиной миллиона рублей, какой я заплачу налог? . Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Администрация имеет преимущественное право выкупа.Если в собственности менее 3 лет налог 13% от суммы свыше 1 млн. руб.

Получается если у меня земля больше 10 лет я налог платить не буду?

Правильно понимаете.

Расходы только на оформление.