Как пожаловаться и вернуть деньги при принудительном оформлении дополнительной страховки на имущество при страховании автомобиля?

• г. Москва

При страховании авто сотрудник госстраха принудительно оформил еще страховку на имущество, кому можно пожаловаться и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление о расторжении страхового договора на имущество, если не захотят принимать, скажите что обратитесь в РСА, либо направьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения