- Возможно ли увеличить срок погашения кредита для инвалида 3-группы, готового погашать его из инвалидной пенсии?

• г. Красногорск

Я - инвалид 3-группы. Имел работу, взял кредит. Сейчас на костылях, от уплаты не отказываюсь, но. можно ли увеличить срок погашения? Я готов погашать из моей инвалидной пенсии.

Ответы на вопрос (1):

вы обратитесь в банк с письменным заявлением, приложите справочку о состоянии здоровья, попросите письменно о том чего хотите.Я уверена они к вам на встречу пойдут.