Вопрос - Можно ли оформить договор купли-продажи автомобиля на жену без водительских прав, и при этом ездить на нем без страховки в течение 10 дней?

• г. Северск

Могу ли я написать договор купли-продажи своего авто на жену (не имеет прав), но при этом самому ездить в течении 10 дней не оформляя страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оформить можете на жену, и ездить может 10 дней, но оформить страховку жена должна, а вас в страховку вписать, чтобы вы могли ездить или оформить на вас доверенность