Как восстановить утерянный исполнительный лист и возместят ли сумму задолженности по алиментам?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, как мне восстановить исполнительный лист по алиментам, который находился у меня, но был утерян в связи с переездом? И восстановят ли сумму задолженности, которая была?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного документа. Возможно, не получится восстановить сумму задолженности.

Обратиться вновь в суд вынесший решение. Задолженность не пропадет.