Как обезопасить себя от мошенничества при заключении договора с веб-специалистом через электронную почту и предоплату?

• г. Иркутск

Мне необходимо воспользоваться услугами веб специалиста. Ведем общение с ним по электронной почте. Просит предоплату. Как составить с ним договор чтобы обезопасить себя от мошенничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, гарантировать качественное составление договора может только юрист, обладающий специальными познаниями. Ответить на вопрос "как не стать жертвой мошенника в общем и целом" - невозможно, нужно конкретно вникать в Вашу ситуацию и составлять договор конкретно под неё.

По данному вопросу обращайтесь очно, поможем составить договор с учетом Ваших интересов.