Была льгота для работников проживающих в районах Крайнего Севера о постановке на учет транспортное средство, а как сейчас?

• г. Новый Уренгой

Я проживаю и регистрация в ЯНАО, г.Новый Уренгой. В отпуске собираюсь приобрести авто и оставить его в г.Королев, там есть квартира и гараж.

Могу я поставить на учет авто в г.Королев.

Ответы на вопрос (1):

Олег Богданович, регистрация авто происходит по месту вашей регистрации.