Как вернуть деньги за некачественный ремонт. Только по суду или э то нереально что либо доказать?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за некачественный ремонт. Только по суду или э то нереально что либо доказать?

Ответы на вопрос (6):

Что за ремонт и есть ли документы на его проведение?

Доказать реально. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью, можете указать что был произведен платный ремонт. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Так потребуйте возврата денег. На всё у продавца - 10 календарных дней!

Будет "упираться", увы - в суд. Но дело перспективное. Обращайтесь.

Ремонт электромотора велосипеда. Документ есть

Вы имеете право обратиться по гарантии за ремонтом

Это понятно. Но можкт случиться так что зауончится гарантия если буду обращаться через день. Дело в том что до ремонта и после ремонта через день опять та же проблема. То есть пока гарантия м будут ремонтировать а что потом или гарантия продлевается каждый раз?7