Может ли неправильное указание данных при покупке в кредит привести к лишению родительских прав и отбору ребенка?
• г. Нижний Новгород
Брала товар в кредит. Неправильно указала свои данные. Некоторое время не плачу. Банки звонят, угрожают забрать ребенка. Могут ли меня лишить родительских прав и отобрать ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Неоплата кредитов не является основанием для лишения родительских прав.