Задолженность 40000 - Кто должен оплачивать приобретенную имущество в квартире по прописке?

• г. Киров

Могут ли к родителям приехать по прописке и описать имущество бытовую технику которую покупали они а я в эту квартиру ничего не покупала. Задолженность 40000

Ответы на вопрос (1):

Приехать могут только судебные приставы. После того, как суд вынесет решение о взыскании с вас долга. А пока нет такого решения, никто нк имеет право описывать имущество. По таким мелким долгам банки в суд не подают.