Возможно ли оформить субсидию для пенсионера, проживающего со взрослым ребенком?

• г. Мончегорск

Хотелось бы узнать, можно ли оформить субсидию моей маме. Она пенсионер, получает пенсию в размере около 12000. Я уже окончила университет (не студентка, работаю неофициально), но прописана вместе с ней в квартире. Полагается ли субсидия? И какие справки нужно собрать, если ее можно оформить.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С вас потребуют справку из Центра занятости, если не трудоустроены официально.