Скажите какие надо документы чтобы подать на развод и сколько это стоит и скажите как на писать заявление.

• г. Арзамас

Скажите какие надо документы чтобы подать на развод и сколько это стоит и скажите как на писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Стоит это в районе 650 рублей (госпошлина). Из документов нужен паспорт и свидетельство о заключении брака.