Ошибочный табельный номер в приказе об увольнении - какие последствия грозят?

• г. Москва

Скажите, человек уволился по собственному желанию, приказ подписал, расчёт получил. Так с записью выдана, зафиксирован выдача книжки на руки. В приказе ошибочный табельный номер, чем это грозит?

Ответы на вопрос (7):

Ничем. В трудовой табельный номер не указывается.

Оснований для обращения в суд нет.

У человека копия приказа на руках. Может опротестовать свое увольнение?

Смысл? Это просто техническая ошибка.

Это не является основанием для признания увольнения незаконным.

Что в таком случае делать, если переделанный приказ уволенных подписать откажется?

Ничего не делать. У вас уже есть подписанный им приказ. Не надо переделывать приказ. Составьте приказ об исправлении технической ошибки.