Многодетной матери отказывают в пособии из-за прописки детей на разных улицах одного города - что делать?

• г. Сочи

Я многодетная мать, нам отказывают в пособие по многодетству потому что дети прописаны в одном городе, проживают в одной квартире, но прописаны на разных улицах, но в одном и том же городе, как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.