Как обойти требования риэлторов и сэкономить на сделке с квартирой?

• г. Сыктывкар

Риэлторы говорят нужно закрепится за квартирой, составить какой-то договор и требуют 50 тыс. рублей. У меня нет лишних денег, как мне ихнее требование можно обойти или ослабить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете просто отказаться от их услуг

Здравствуйте! Не заключайте с ними договор

Все риелторы таким образом закрепляют продавца и покупателя квартиры,по их словам!

Никто никого закреплять не имеет права.