Имеет ли банк право в этом случае расторгнуть договор кредита?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж в прошлом году приобрел машину в кредит. Одним из условий банка было оформление КАСКО в страховой компании указанной банком! Первый год мы оплатили страховку, но я слышала что государство издало указ о добровольном выборе страховой компании! Так ли это и если можно, то как переоформить КАСКО! Имеет ли банк право в этом случае расторгнуть договор кредита?

Ответы на вопрос (1):

Елена, выбор Ск это ваше право. Навязать вам не могут. Оснований для расторжения нет.