Народ подскажите меня поймали пьяного и алко тест показал 0,433.

• г. Новоаннинский

Народ подскажите меня поймали пьяного и алко тест показал 0,433. Составили пратакол но не забрали права! И временное не выписали! Суда еще небыло! Минты требуют права для передачи дела в суд! Что мне сделать чтоб не лишили прав!

Ответы на вопрос (1):

Единственное толковое решение - найти нужного человека и "решить" дело миром. Обычно это не составляет особого труда.