Возможно ли оформление задним числом после полугода работы без оформления по Трудовому Кодексу в компании?

• г. Саратов

Я работаю в некой компании уже более полугода. Все эти полгода я не был оформлен (принят на работу) по ТК, т.е.формально я не числюсь в компании. Есть ли вероятность того, что возможно будет оформиться задним числом?

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно ,что вас оформят задним числом, так как это невыгодно для работодателя.

То есть в принципе такое оформление возможно?

Канат, здравствуйте!

Да, оформление задним числом возможно.