Бесплатное родоразрешение для граждан Таджикистана на территории РФ - наличие страховки и права на медицинское обслуживание

• г. Екатеринбург

Я гражданка таджикистана и сейчас нахожусь на территории рф я беременна могу ли я рожать в россии бесплатно у есть страховка которую я купила при вьезде в рф когда проходила мед осмотр.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно уточнить в страховой компании, где покупали страховку.

Роды входят в перечень ,охватывающий бесплатное предоставление мед. услуг по ОМС.