Как узнать содержимое посылки перед оплатой и что делать при получении неправильного заказа?

• г. Нижний Новгород

Заказал товар в интернет-магазине с доставкой почтой. Возможно ли посмотреть на содержимое посылки до оплаты? Что делать если прислали не то что заказано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не получится, это риск. Если прислали не тот товар - нужно писать претензию продавцу