Оплата квитанций за капитальный ремонт - обязательство и возможные последствия

• г. Омск

Вот я изначально не оплачиваю квитанции за капитальный ремонт, никакого договора не заключал, имеют ли право это организация заставить меня оплачивать их квитанции через суд или судебных приставов? В случае продаже своей квартиры, может ли возникнуть из-за этого проблемы?

Ответы на вопрос (1):

да могут быть проблемы, это обязанность.