Возможно ли подать заявление на перерасчет оплаты за горячую воду, учитывая оплату за проживание уже не живущего в квартире человека?

• г. Челябинск

Могу ли я подать заявление на перерасчет оплаты за горячую воду, если из квартиры год назад выписался человек, а квитанции оплачивались с учетом проживания уже не живущего в данной квартире человека?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться с заявлением.