Могут ли судебные приставы арестовать имущество в организации, где я являюсь учредителем с долей 50% и не выплачивал займы?

• г. Москва

Такой вопрос. Имеется судебное решение которое передали в судебные приставы. Забрать у меня из имущества не чего. Официально не где не работаю, зарплату официально не получаю. Но нахожусь в одной организации учредителем с долей 50%. В организацию вносил займы по договору беспроцентного займа, займы не возвращал еще. Могут ли судебные приставы что нибудь арестовать в этой организации?

Ответы на вопрос (3):

Могут ли судебные приставы что нибудь арестовать в этой организации

по практике - ВРЯД ЛИ- так как необходимо много судов по определении ВАШЕЙ доли в имеющемся имуществе.

УДАЧИ ВАМ

Могут. 50% имущества этой фирмы -

Вот Вашу долю и арестуют.