Заранее Вам благодарен, Максим Валерьевич.

• г. Иваново

Форму заявления частного обвинения (ч.1 ст.116 УК - побои) от законного предствителя (матери) несовершеннолетнего потерпевшего или, хотя бы, "шапку" к такому заявлению.

Заранее Вам благодарен, Максим Валерьевич.

Ответы на вопрос (1):

Максим Валерьевич, пишите в правом углу " Мировому судье судебного участка № ФИО мирового судьи. от законного представителя несовершеннолетнего ФИО сына и свот ФИО и адрес проживания и тел. Затем излагает кратко время, место и обстоятельства нанесения побоев. Просьба о привлечении к угол. ответственности. Обязательно в конце пишите "Об ответственности по ст. 306 УК РФ - за заведомо ложный донос предупрежден. и приводите список свидетелй, которых необходимо вызвать в суд. Удачи.