Какие документы нужны для подтверждения морального вреда при подаче иска на убийцу матери после истечения срока давности преступления?

• г. Радужный

На убийцу моей матери подала в суд на возмещение морального вреда так как он не был осужден за истечением срока давности преступления (1993) нашли его 2009 г. Какие докменты мне нужно предоставить для подтверждения морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Оьга Николаевна, к исковому заявлению приложите постановление о прекращении угол. дела за истечением срока давности, характеризующие погибшего документы, характеристики, награды, и т.п., доказательства, что был единственным кормильцем, что утрата для вас невосполнимая и с этим связаны все ваши переживания.