Можно сформулировать заголовок таким образом:\nДомашнее насилие - возможность отказа от обвинения и его влияние на формирование доказательств в повторных случаях

• г. Челябинск

Домашнее насилие. Есть снятие побоев и заявление от меня. Могу ли я не дать ход уголовному делу, как обвинитель? И поможет ли (повлияет ли вообще) это на формирование доказательств при повторном снятии побоев и заявлении (типа неоднократность преступления)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете.