Мальчик живет с опекуном учится в техникуме в январе ему будет 18 лет должен ли отец продолжать платить алименты?

• г. Оренбург

Мальчик живет с опекуном учится в техникуме в январе ему будет 18 лет должен ли отец продолжать платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, алименты платятся только до совершеннолетия, исключений из этого правила не существует.