Моему деду сразу после войны гос-во подарило кв в г.Екб, а в девяностые уже после смерти его жены забрали, можно ли вернуть?

• г. Москва

Моему деду сразу после войны гос-во подарило кв в г.екб, а в девяностые уже после смерти его жены забрали, можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

А дед-то жив? Кому возвращать? Квартиру забрали еще в прошлом веке! Уже и государства того нет!