Неудачное погашение кредита в Пробизнесбанке - Как решить проблему с невыплатой долга и получить новый займ?

• г. Йошкар-Ола

Я брала кредит в пробизнесбанке, которого через три месяца объявили банкротом. По присылаемым смс сообщениям с реквизитами, id адресом я выплачивала через сбербанк. Не смогла заплатить последних два платежа, тк не пришли сообщения. Сбербанк отказал в переводе, сославшись на отсутствие реквизитов пробизнесбанка. Через четыре года пришло судебное решение о невыплате с обязательством о выплате долга + процентов. Как мне исправить эту ситуацию, тк другие банки отказывают в займе?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам еще один займ? Судя по тексту, решение суда вынесено за пределами срока исковой давности, а значит надо обжаловать его в апелляционном порядке и требовать отменить.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.