Порядок выделения земельных участков под строительство магазина

• г. Советский

Порядок выделения земельного участка под строительство магазина в сельском поселении.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о предоставлении ЗУ под магазин в аренду.

Заявление подано,кадастровый паспорт и межевой план есть.Постановление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и предварительное согласование расположения зем.участка есть.Администрация тянет с выделением участка в аренду,т.к.не может определиться нужен аукцион или нет.Юристов в селе тоже нет.

Аукцион нужен тогда, когда они его продают (поэтому и аукцион..типа всем желающим).

Здесь другой вариант - аренда на определенный срок, но они должны также всех заинтересованных лиц поставить в известность (указать на интернет сайте и объявление в местной/районной газете).