Порядок выдачи разрешений на строительство жилого дома в местной сельской администрации

• г. Бугуруслан

Каков порядок местной сельскай администрации при выдачи разрешения на строительство земельного участка под строительство жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае разрешение на строительство не требуется ст. 51 ч. 17 Градостроительного кодекса РФ.