Отказ от предложения карты сотрудника Русского стандарта - необходимость активации и возможные последствия

• г. Омск

Мне неделю назад позвонили сотрудник из Русского стандарта и предложиле мне карту с лимитом 75000 руб, что выгодное предложение.. Я в начале заинтересовалась а потом почетав отзовы банка испугалась и решила передать и не забирать свою карту из отделения, но карта меня уже ждет. Я не хочу уже соглашатся на это предложение. Вопрос сотруднии без меня не будут актевировать мою карту и я не буду им должна? Ведь я даже в отделение не приезжала и не чего не потписывала и не актевировала и карты на руках Нет! Мне не чего не грозит? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право отказаться от получения карты и вам за это никаких последствий не будет