Как осуществить ремонт сломанной швейной машинки на гарантии, если продавец отказывается отправить мастера на место работы?

• г. Казань

Сломалась производственная швейная машинка, находящаяся на гарантии. Продавец не хочет отправлять мастера на ремонт на место работы машинки в ателье. Кто и за чей счет должен вывозить машинку на ремонт и можно ли требовать бесплатного выезда мастера на место работы? Какую претензию надо предъявить продавцу?

Ответы на вопрос (1):

претензия пишут в произвольной форме.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.